На Полтавщине дети выпали из окна, сорвав москитную сетку

В Полтавской области дети, оставшись без присмотра родителей, выпали из окна, сорвав москитную сетку. Малыши получили травмы и госпитализированы

Related video

Сегодня в Октябрьском районе города Полтавы из окна частного дома, сорвав москитную сетку, выпал малолетний ребенок. С многочисленными травмами его доставили в реанимационное отделение детской городской клинической больницы, сообщает Центр общественных связей ГУ МВС в Полтавской области.

Аналогичный случай произошел 13 июня в селе Калашники Полтавской области. Из окна дома выпал двухлетний ребенок. Оперативной группой было установлено, что мать утром занималась стиркой и оставила ребенка без должного внимания одного в комнате, где было открыто окно.

Позже, молодая мама заметила отсутствие дочери, обнаружила сорванную сетку, мгновенно выбежала на улицу, где нашла своего ребенка, который находился в сознании. Мать быстро увезла дочь в детскую больницу. Сейчас маленькая Снежана находится в реанимационном отделении. Состояние девочки стабильное. Врачи поставили диагноз - сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.