В столице спецбюро помогает решать конфликты с соседями

В Киеве появилось Бюро добрых услуг, которое предлагает за определенную плату решить любые конфликты с соседями

Related video

"Мы можем решить этот вопрос несколькими путями. Мы вам подготовим коммерческие предложение", - сказала сотрудница компании Ирина. С соседом, с которым возник конфликт, Ирина предложила "разобраться" или подать на него иск в суд, пишет газета Сегодня.

Как будет "разбираться" с соседом, женщина обещала рассказать при встрече. "Мы можем повлиять на него психологически...", - сказала Ирина, пишет издание.

"Вы сегодня вызываете сотрудника ЖЭКа и пишете заявку, пусть они сделают фотографию со временем и датой о том, что вас затопили. Со всеми документами мы идем в суд. Если правильно подтвердить, что вас топило не один раз, суд примет решение о выплате вам компенсации частью его квартиры", - сказала сотрудник компании.

"Громкая музыка по ночам - также не проблема. Все решим, найдем нужные слова для соседа, поверьте", - сказали в новом Бюро.

Цена услуги зависит от качества проблемы. Стартовая цена - от 200-300 гривень. Директор Бюро Денис Дудник заверил издание, что все их методы абсолютно законны.

"Мы работаем недавно, но результат гарантирован. У нас в штате хорошие психологи и юристы", - отметили в Бюро.