Тимошенко на следующих выборах надеется получить 60%

Юлия Тимошенко считает, что БЮТ на следующих выборах в Верховную Раду и местные советы может получить более 60% голосов избирателей. Об этом она заявила сегодня во время встречи с членами БЮТ в Киеве.

Related video

"Если каждый будет работать так не только во время выборов, будет работать в полную силу, то 60% - это потенциал БЮТ в масштабах всей Украины", - сказала Тимошенко. "Многие из вас не верили, что мы наберем больше 30%. Вы думали, что-то наш лидер что-то неадекватное говорит. Но мы сделали это", - добавила она.

Как сообщает пресс-служба Тимошенко, лидер БЮТ уверена, что нынешняя политическая ситуация не предполагает для ее политической силы проигрышных сценариев.

"Мы с вами 10 лет строили политику так, что сейчас проигрышных путей для нас не существует… Это тот случай, когда белые начинают - и выиграют, и не имеет значения, произойдет это через год, два года или четыре года. Не делайте трагедии, если окажется несколько предателей, и мы два года будем работать в оппозиции", - призвала Тимошенко.