Единый центр назвал своего кандидата в мэры Харькова

Партия Виктора Балоги официально выдвинула кандидатом на должность городского председателя Харькова политика, общественного деятеля Андрея Билогрищенко

Related video

За это решение единогласно проголосовали делегаты конференции харьковской городской организации партии, сообщили в пресс-службе партии.

Выступая перед коллегами, Билогрищенко поблагодарил за поддержку и заверил, что он и его единомышленники способны одержать победу в борьбе за должность руководителя 1,5-миллионного индустриального и научного центра Украины.

"Мы будем строить новый город, который должен стать средой качественной жизни харьковчан. У нас есть конкретная, прагматичная программа действий городской власти на обеспечение интересов людей, которую обязуемся воплотить. Мы верим, что наши идеи и лозунги воспримут избиратели, и рассчитываем на их доверие ко всем нам", - сказал кандидат.

Присутствующий на конференции лидер "Единого Центра" Виктор Балога отметил, что видит в Билогрищенко кандидата, который способен качественно обновить власть в Харькове. "Наша партия выдвигает авторитетного человека, который известен своими реальными делами. Зная лично господина Билогрищенко уже не один год, могу утверждать, что у него значительный личный опыт, багаж предыдущих достижений и потенциал на будущее. Без сомнения, это достойная кандидатура для Харькова", – сказал он.

Напомним, выборы в местные органы власти назначены на 31 октября. Согласно утвержденному Центральной избирательной комиссией календарному плану, выдвижение кандидатов начинается за 34 дня и заканчивается за 28 дней до дня выборов и проводится с 27 сентября по 2 октября включительно.