В Донецкой области снова напали на офис партии Яценюка

Сегодня ночью в городе Часов Яр Донецкой области произошло очередное нападение на офис политической партии "Фронт Змін"

Related video

Согласно сообщению пресс-службы "Фронту Змін", это был офис кандидата на должность мэра города от партии Руслана Макаровича.

Сообщается, что в офисе пытались сломать двери, сорвать их с петель. "Нападающие написали на дверях цифру "4" (именно под этим номером зарегистрирован кандидат от "Фронту Змін" на выборах мэра) и перечеркнули ее красной краской", - сказано в сообщении.

Руслан Макарович является депутатом городского совета. Месяц назад вышел из фракции Партии регионов и стал членом "Фронту Змін".

Напомним, что это не первое нападение на офис партии. В ночь на 9 октября в Красноармейске Донецкой области было совершено нападение на офис городской организации "Фронту Змін". Окна помещения, где находится офис, были разбиты, а оборудование и мебель залиты зеленой и красной краской. В конце сентября в Красноармейском горсовете из фракции Партии регионов ушли 11 депутатов, в том числе председатель фракции Анатолий Зинченко, который вместе с 5 депутатами горсовета вступил в партию "Фронт Змін".