Богословская утверждает, что не крала кастрюли

Народный депутат Инна Богословская опровергла обвинения в том, что якобы забрала из арендованного дома имущество хозяина

Related video

"На мое 50-летие по провокации БЮТ подали информацию, будто я у хозяина дома, который арендовала моя семья, украла кастрюли и еще что-то. Посмотрите на меня и представьте, как я могла воровать телевизоры 15-летней давности, кастрюли и т.д.?" - заявила депутат в эфире одного из украинских телеканалов.

Как сообщает ИМК, своей главной ценностью Богословская считает репутацию. "Я до 50 лет сделала так, что никто мне не может предъявить ни единой государственной копейки, никакого обвинения. Я честно смотрю в глаза и своей дочери, и внукам, и коллегам... Человек, которого обвиняют в краже миллиардов, возвращается к тому скандалу, который устроили вокруг меня относительно кражи кастрюль", - подчеркнула она.

Напомним, ранее владелец дома, который три года арендовала Богословская, заявил, что после отъезда съемщиков недосчитался массы предметов. "Два телевизора, электростанция-генератор, французский сервиз "Мадонна", кастрюли "Бергоф", - перечислил пропавшее Роман Ромазанов.