Неизвестные подожгли дверь квартиры крымского министра

Сегодня утром неизвестные подожгли двери квартиры министра семьи и молодежи Крыма, кандидата в депутаты крымского парламента от Коммунистической партии Татьяны Ежовой

Related video

Как рассказала сама Ежова, выходя в восемь часов утра из дома на работу, она обнаружила наружную деревянную часть двери в свою квартиру выгоревшей.

"Благодаря тому, что внутренний каркас двери металлический, семья Ежовой и домашнее имущество не пострадали", сообщает пресс-служба Крымского республиканского комитета КПУ.

Также Ежова сообщила, что после случившегося обратилась в милицию.

"В Крыму в отношении окружения Леонида Грача (лидера местных коммунистов, - прим.) начались акции запугивания: погромы, поджоги квартир, угрозы, распространение порочащих слухов, заказных грязных статей, засылаемые под окна рескома молодчики с оскорбительными выкриками в адрес лидера крымских коммунистов", - заявляют крымские коммунисты.

Напомним, ранее Грач обвинил власть в подготовке фальсификации выборов в Крыму, заявив, что никто "не нарисует регионалам по итогам выборов, как и заявляли, 70% голосов. 70%... Даже если бы фашисты здесь вдруг проводили выборы (не дай Бог представить такое), все равно бы эти проценты с нашего народа полицаи, предатели, не выбили бы. А вы думаете выбить? Не удастся".