Тимошенко призвала интеллектуалов участвовать в ее проекте

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко призвала интеллектуальные круги гражданского общества и всех небезразличных к будущему государства граждан приобщиться к участию в работе проекта "Украина третьего тысячелетия"

Related video

По ее словам, "этот проект - под страну, которая первый раз может быть построена совместно всем обществом, и тогда мы уже не сможем сказать, что Украина не интеллектуально двигается и что она не достигает результатов".

По словам Тимошенко, Интернет-проект "Украина третьего тысячелетия" позволит обществу взять на себя инициативу по разработке законодательной основы жизни страны. По ее словам, именно от инициативности интеллектуальных кругов в работе проекта будет зависеть его эффективность.

Как сообщает официальный сайт Тимошенко, она отметила, что "разработка законодательной базы интеллектуальными кругами общества станет первым шагом к построению новой страны".

"Я верю в этот проект. Верю настолько сильно, что последние годы постоянно думаю, что нужно строить нашу деятельность в этом направлении. Мы верим в этот проект, потому что другого пути сегодня представить в третьем тысячелетии очень трудно", - резюмировала Тимошенко.

Новый проект Тимошенко представляет собой Интернет-ресурс, через который должно происходить общение активистов гражданского общества, политиков и специалистов права для разработки ключевых, жизненно необходимых для Украины законопроектов, которые должны быть разработаны и подготовлены к следующим парламентским выборам.