Водитель вместо документов показал гаишникам гениталии (видео)

Районный суд местечка Литин Винницкой области арестовал на двое суток жителя Киевщины, который вместо документов на автомобиль показал инспекторам ГАИ свои гениталии

Related video

По словам Владимир Мотычко из Госавтоинспекции Винниччины, правоохранители около села Дякивцы Литинского района остановили ВАЗ-21099, водитель которого нарушил правила дорожного движения и составили на него протокол.

"Выяснилось, за рулем сидел не владелец "девятки". Он находился рядом, в салоне. Мужчина решил, что действия инспекторов не правильны. Начал сильно ругаться. После чего приспустил штаны, и предъявил свой детородный орган. Несдержанного мужчину доставили в районный отдел милиции. Составили протокол по статье 185 КУпАП - злостное неповиновение работникам милиции и, как следствие, пребывания под стражей в КПЗ", - приводит слова Мотычко Gazeta.ua.

При этом инспекторы ГАИ зафиксировали инцидент на видео. "Все конфликтные ситуации, которые будут случаться на дороге во время несения службы, отныне снимаются работниками ГАИ на видео. Такое решение приняло руководство Департамента, по мнению которого это поможет объективно, не на словах, оценить ситуацию на автодорогах. И, как бы это оптимистично не выглядело, но возможно этот способ поможет кое-кому осознать важность уважения к закону и правоохранителям, а еще увидеть себя со стороны. "Лучших" водителей обязательно покажут и по телевизору и в сети Интернет", - пояснил Мотычко.

Напомним, после появления в Сети видеозаписей, на которых инспекторы ГАИ хамили и угрожали водителям, несколько сотрудников автоинспекции были уволены. После этого работники ГАИ решили также снимать на видео нарушителей ПДД.