В БЮТ не разделяют оптимизма ЦИК

В Харьковской области несвоевременно открылись 24 избирательных участка. Об этом заявил зампредседателя Харьковской областной организации партии ВО "Батьківщина" Валерий Дудко

Related video

Он опроверг информацию Центральной избирательной комиссии о том, что все избирательные участки открылись своевременно, сообщает УНИАН. По его данным, в Харькове и области в целом несвоевременно открылись 24 избирательных участка.

"Я не разделяю оптимизма председателя ЦИК, что в Багдаде все спокойно, и мы открыли все избирательные участки своевременно. В 8.00 не открылись и не начали работу в Ленинском районе Харькова 3 участка, в Дзержинском – 3, в Киевском – 1, в Коминтерновском – 3, в Орджоникидзевском – 2, в Змиевском районе – 1, в Харьковском районе – 1, в Дергачевском районе – 2 и около 8 участков в Московском районе", - сказал Дудко.

Он также обратил внимание на "странное" увеличение количества желающих голосовать по месту жительства. Кроме этого, по его словам, в медицинских заведениях Харьковской области стремительно увеличилось количество больных в стационарах.

По словам Дудко, в Харьковской области работают около 5 тысяч наблюдателей от "Батьківщини".