В Энергодаре кандидаты в депутаты хотели украсть штампы "Выбыл"

В Энергодаре Запорожской области на трех избирательных участках кандидаты в депутаты городского совета пытались завладеть штампами "Выбыл"

Related video

В Энергодарский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в помещении одного из избирательных участков кандидат в депутаты городского совета завладел штампом "Выбыл".

Мужчина мотивировал свои действия тем, что решение городской избирательной комиссии о снятии его и других кандидатур на эту должность было принято незаконно. Штамп "Выбыл" был возвращен, сообщает УНИАН. Через некоторое время этот же кандидат в депутаты завладел таким же штампом на другом избирательном участке. Штамп возвращен.

Кроме того, в тот же горотдел милиции поступило сообщение о том, что уже на другом участке другой кандидат в депутаты завладел штампом "Выбыл". Как и в предыдущем случае, мужчина мотивировал свой поступок тем, что решение городской избирательной комиссии о снятии его и других кандидатур было принято незаконно.

Сейчас штамп "Выбыл" возвращен на избирательный участок. Проведение голосования на этом избирательном участке не останавливалось.