Во Львовской области мужчину стошнило на урну с бюллетенями

В городе Трускавец Львовской области на избирательном участке в средней школе № 3 стало плохо мужчине в кабинке для голосования. Его стошнило на урну с бюллетенями

Related video

Как сообщает Gazeta.ua, 20-летнему молодому человеку стало плохо еще в очереди.

"Время от времени он присаживался на стул, а при заполнении бюллетеня в кабинке ему стало хуже. Он вырвал. Ни его бюллетень, ни те, что уже были в урне, не пострадали. Мужчина поубирал за собой и сам ушел с участка. Мы даже скорую не вызывали", - рассказал председатель участковой комиссии Евгений Сухина.

Члены ТИК отрицают, что избиратель был "навеселе". Говорят, в помещении с кабинками удушье, поэтому парню и стало плохо. "У нас большой участок Чтобы взять бюллетень, надо отстоять не менее получаса, не исключено, что стошнило его от недостатка воздуха", - добавил Сухина.

Как известно, вчера в Украине прошли выборы в местные органы власти. На избирательных участках люди теряли сознание из-за многочасовых очередей и духоты в помещении для голосования. В Ивано-Франковске и Днепропетровске умерли двое. Один из них - от сердечного приступа.