Олесь Довгий женится на дочери нардепа от Партии регионов

В этом году секретарь Киевсовета Олесь Довгий женится на дочери народного депутата от Партии регионов Ирины Гориной – Кате, которой вчера исполнилось 23 года

Related video

Об этом со ссылкой на окружение невесты пишет газета "Сегодня".

По словам источников, Катя уже выбирает себе свадебное платье. Также источники сообщают, что празднование будет пышным, на него будут приглашены не только близкие люди, но и высокопоставленные чиновники и депутаты.

Как отмечает издание, роман Олеся и Кати длится уже два года. Их знакомые рассказывают, что пара уже живет вместе в Конча-Заспе, в доме, который арендует Довгий. В киевской мэрии говорят, что Катя Горина занимается модельным бизнесом. Однако ее знакомые это отрицают. "Хоть она и действительно красавица, но девушка очень серьезная. Ее заветная мечта - стать телеведущей", - рассказала одна из ее подруг. В прошлом году Катя окончила Институт международных отношений, а сейчас учится на курсах телеведущих.

В окружении Олеся также говорят, что 30-летний чиновник скрывает свои отношения с Катей поскольку "готов сносить любую несправедливость в отношении себя, но только если это не касается его близких". "Он сразу же наложил на личные отношения с Катей табу и никому даже под строжайшим секретом не рассказывает о них", - сказали в его окружении.

Напомним, ранее женить Довгого собирались и мэр Киева Леонид Черновецкий, и международный сводник Петр Листерман. Мэр обещал миллион в приданое девушке, которая сможет окольцевать Довгого. А Листерман искал невест в Голливуде. "Есть три варианта: Джессика Альба, Джессика Биель и Скарлетт Йоханссон", - заявлял сводник.