Левочкин: Янукович не против шуток над ним, если они приличные

Глава администрации президента Украины Сергей Левочкин считает, что президент Виктор Янукович готов к шуткам над собой, если они в рамках приличий

Related video

Об этом он сказал сегодня на брифинге в Киеве, комментируя исчезновение из эфира ICTV пародии на Януковича "Виктор Всемогущий".

"Юмор на тему первых лиц государства - если он находится в рамках приличий, это признак здорового общества. То, что президент положительно реагирует на какие-то шутки - это не секрет ни для кого", - цитирует Левочкина Украинская правда.

"Здесь нет никаких проблем для власти или президента. Украина - это цивилизованная страна XXI века", - добавил Левочкин.

При этом Левочкин сказал, что он лично не видел сюжет "Виктор Всемогущий". Он также не смог объяснить, почему из эфира ICTV исчезла эта пародия.

Напомним, в последнем выпуске российского комедийного шоу "Большая разница", которое выходит на российском Первом канале, спародировали образ президента Украины Виктора Януковича. На украинском канале ICTV из шоу был вырезан фрагмент с Януковичем.