В Москве подстрелили актера, снявшегося в сериале "Бригада"

Сегодня в Москве был ранен актер Владимир Вдовиченков, известный по фильмам "Бригада" и "Бумер". В него выстрелили из травматического пистолета в результате дорожной ссоры

Related video

Эту информацию подтвердили в ГУВД и в театре имени Вахтангова, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел на Композиторской улице в районе Арбата. Травматическое оружие использовал водитель автомобиля Nissan X Trail. Его иномарка столкнулась на московской улице с внедорожником Audi Q5, за рулем которого сидел 39-летний актер, прославившийся "бандитскими образами" в кино.

Выяснилось, что номера на машине стрелявшего были краденые. В милиции не исключили, что он может быть причастен к уличным разбоям.

По предварительной информации, в артиста попали 3 пули: одна - в подбородок, другая - в грудь, третья - в подмышечную впадину. Его доставили в больницу.

"Преступник с места происшествия скрылся, - пояснил источник в правоохранительных органах. - Почему произошел конфликт, пока неизвестно. На месте работает оперативно-следственная группа".

В розыск объявлен автомобиль Nissan X Trail серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS.

Сам пострадавший от исчерпывающих комментариев отказывается. "Комментировать ничего не буду, чувствую себя отлично, спасибо", - сказал актер Вдовиченков по телефону из больницы.

Владимир Вдовиченков родился 13 августа 1971 в Калининградской области. Снимался также в сериалах "Каменская", "Курсанты", фильмах "Бумер", "Параграф 78" и "Тарас Бульба".