Попов уже нашел руководителя аппарата администрации, - источник

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов рассматривает назначение своего заместителя Александра Пузанова на должность руководителя аппарата горадминистрации

Related video

По словам источника, на данный момент рассматриваются несколько вариантов. Об этом сообщает Газета по-киевски со ссылкой на Українські новини .

Так, один из вариантов, это сокращение должности заместителя председателя-руководителя аппарата горадминистрации до просто руководителя аппарата, а также сохранение должности и передачу функций руководителя аппарата администрации Пузанову.

В сфере деятельности Пузанова - решение юридических вопросов.

При этом, 34-летний Сергей Петрашко (бывший председатель Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку), которого ранее планировали назначить на данную должность вместо Бронислава Стычинского, сообщил , что планы по его назначению сошли на нет в связи с тем, что должность заместителя председателя администрации-руководителя аппарата уже была сокращена, а обязанности распределены между другими заместителями.

Напомним, мэр Киева Леонид Черновецкий намеревался назначить заместителем председателя Киевской городской администрации-руководителем аппарата администрации Сергея Петрашко.

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов 17 ноября сообщил, что допускает сокращение должности одного своего заместителя.

Попов намерен назначить первого заместителя Киевгорадминистрации до 29 ноября.