Валентина Семенюк с мужем сменили фамилии

После свадьбы глава ФГИУ Валентина Семенюк сменила фамилию. В данный момент вместе с супругом они подают документы на новые паспорта.

Related video

"Я – Семенюк-Самсоненко, а он – Самсоненко-Семенюк. Решили, что у нас будут двойные фамилии. Я сохранила свое имя как политик, а он свое – как бизнесмен. И мы друг друга дополняем", - заявила политик в интервью Фокусу.

По словам главы ФГИУ, она не интересовалась декларацией мужа и брачный контракт не подписывала. "Я впервые узнала, что он миллионер, из СМИ. Все, что у него есть, пусть принадлежит его семье, его детям. Мы брачный контракт не подписывали, приняли решение жить, как живем", - сказала она.

Что же касается ее будущей работы, Семенюк уверена, что "шея есть, хомут найдется". "У меня есть много предложений относительно работы, причем мои опыт и знания могут пригодиться не только в Украине", - подытожила глава ФГИУ.

Напомним, 19 января Валентина Семенюк вышла замуж за бизнесмена Виталия Самсоненко. По данным СМИ, он является владельцем фирм "Страховой Дом "Самсон", "Лидер-Кредит", "Экспресс-Кредит" и "Украинский стандарт".

В беседе с корреспондентом Фокуса г-жа Семенюк рассказала об отношениях с Тимошенко, о Морозе и миллионах мужа. Валентина Семенюк готова на выход >>>