Новогоднее поздравление Януковича записали с шестого раза

Вчера в Киеве на улице Банковой на фоне здания администрации президента записывали новогоднее поздравление Виктора Януковича

Related video

Янукович уложился в 13 минут и 6 дублей, сама же речь в новогоднюю ночь займет примерно полторы минуты, пишет Газета по-киевски.

Декорации приветствия - два гвардейца, охраняющие вход, четырехметровая елка, красная дорожка. На заднем плане - колонны здания, подсвеченные оранжевым цветом.

Сюжет, по замыслу режиссера, следующий: Янукович идет вечером с работы, выходит на улицу - вход охраняют два гвардейца, справа видна табличка "администрация президента".

Президент спускается по лестнице, проходит на камеру по красной дорожке, останавливается у стойки и читает обращение.

Красную дорожку, чтобы президент не зацепился, решили прикрепить к земле, точнее - к плитке. Ее прибили гвоздями, которые попали в стыки между плитками.

Напомним, ранее заместитель главы администрации президента Анна Герман сообщила, что поздравление президента записано будет, когда пойдет снег.

В предыдущие годы новогодние поздравления главы государства записывались во внутреннем дворе администрации, на Софийской площади и в домашней обстановке.