В США подросток расстрелял родню из оружия, подаренного отцом

Американский подросток застрелил отца, двоюродную бабушку и серьезно ранил бабушку. Убийство юноша совершил из ружья, полученного в качестве подарка на день рождения от своего отца

Related video

Инцидент произошел в штате Южная Каролина. В полицию позвонил подросток, который спокойно сообщил, что он только что стрелял в своих близких родственников, сообщает ТСН со ссылкой на CNN.

Не дожидаясь вопросов и без всякого волнения в голосе, подросток добавил, что его отец уже мертв, полицию он собирается дожидаться на улице, а ружье оставил лежать на обеденном столе.

Когда полицейские прибыли к месту происшествия, их встретил юноша, который подошел к ним с поднятыми вверх руками и рассказал, где именно лежат убитые.

По словам следователя, в доме были обнаружены тела 44-летнего мужчины и 83-летней женщины, застреленных в своих постелях. Еще одна 80-летняя женщина в критическом состоянии была доставлена в больницу.

По предварительным данным, подросток никогда не был замечен в неадекватном поведении и находился на хорошем счету у школьных учителей.