ПР: предположения Тягнибока о взрывах в Макеевке безосновательны

Предположения лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока о возможной причастности власти к терактам в Макеевке являются абсолютно безосновательными и безответственными, а возможно, и сознательно провокационными

Related video

Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Владислав Забарский.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, политик подчеркнул, что действующая власть принимает все возможные меры для обеспечения полной безопасности украинских граждан, в то время как Тягнибок своими заявлениями, наоборот, пытается накалить обстановку в обществе и дестабилизировать ситуацию в стране.

Забарский считает, что подобные заявления низводят Тягнибока до уровня маргинального политика, занимающегося безответственными провокациями.

Напомним, накануне Тягнибок опроверг информацию о причастности ВО "Свобода" к терактам в Макеевке. По его словам, "причастность "Свободы" к взрывам - это полный бред". "Мне кажется, что властью умышленно делались те небольшие теракты, взрывы, чтобы сделать из оппозиции образ террористов, чтобы власть имела карт-бланш для борьбы с ней не как с оппозицией, а как с террористами", - добавил он.