Дарка Чепак объяснила, зачем стала интерфейсом Януковича

Бывшие коллеги Дарки Чепак в замешательстве из-за ее назначения на должность пресс-секретаря президента. Сама пресс-секретарь объясняет, что хочет что-то сделать для Украины

Related video

Так, главный редактор Украинской правды Алена Притула, знакомая с Чепак 11 лет, опубликовала в своем блоге сообщение с красноречивым заголовком "Смеяться или плакать".

"Я действительно была в шоке и не знала, плакать или смеяться, - призналась Притула. - Смеяться над тем, что все в этом мире игра? И отнестись к этому назначению, как к очередному неожиданному повороту судьбы? Или плакать от того, что даже на самых казалось бы проверенных людей есть своя куча бабла?".

Отвечая на это эмоциональное послание, Дарка Чепак заверила, что не изменилась, и пообещала делать все возможное для диалога между президентом и медиа.

Напомним, президент 17 марта назначил Дарью Чепак своим пресс-секретарем. Глава администрации Сергей Левочкин поделился, что Янукович "долго выбирал активный интерфейс". В свою очередь, во время представления журналистам Чепак заявила, что увидела в Януковиче человека, который хочет изменений к лучшему.