В США насильника-педофила приговорили к 431 году тюрьмы

Суд округа Эльдорадо штата Калифорния вынес приговор семейной паре, на протяжении 18 лет удерживавшей похищенную в 1991 году Джейси Дугард

Related video

Филлип Гарридо приговорен к сроку от 431 года лишения свободы до пожизненногозаключения, а его жена Нэнси - к сроку от 36 лет до пожизненного заключения, пишетЛента.ру со ссылкой на The Los Angeles Times.

Судья Дуглас Фимистер заявил, что деяния Филлипа Гарридонаходятся "за пределами кошмарного", и высказал предположение, что упреступника "нет души". Также на судебном процессе выступила мать ДжейсиДугард. Сама жертва похитителей на суде не присутствовала, но передала черезсвою мать послание, в котором заявила, что из-за Гарридо на протяжении 18 лет "ненавиделакаждую секунду своей жизни".

В 1991 году Филлип Гарридо похитил Джейси Дугард, когда ейбыло всего 11 лет. Ее освободили в 2009 году, когда на супругов Гарридослучайно вышла полиция. За годы заточения девушка родила от похитителя двоихдетей, причем первого она родила в возрасте 14 лет.

После освобождения Джейси Дугард написала книгу воспоминанийпод названием "Украденная жизнь". Она должна появиться в продаже летом 2011года.