Азаров не против поделиться полномочиями с Януковичем

На съезде Партии регионов, который состоится 19 апреля, политическая сила проведет реорганизацию. Предполагается слияние партийной структуры с избирательным штабом.

Related video

Председатель политсовета Партии регионов Николай Азаров объяснил, что в условиях постоянной политической нестабильности партия должна быть готовой к избирательной кампании.

Как сообщает "Украинская правда", Азаров не против того, чтобы его полномочия председателя политсовета партии перебрал на себя глава партии – Виктор Янукович. "Я найду, чем в партии заняться", - отметил Азаров.

Закрытость съезда Партии регионов Азаров объяснил спецификой помещения, где будет проводиться мероприятие. "Сначала мы планировали проводить съезд во дворце "Украина", но в связи с тем, что это помещение занято, мы будем его проводить в Октябрьском дворце, который намного меньше", - объяснил он.

Напомним, XI съезд Партии регионов было решено провести в закрытом режиме. Оргкомитет решил ограничить освещение мероприятия публикациями на официальном сайте Партии регионов и на официальном Интернет-представительстве Виктора Януковича.