В киевском Гидропарке сносят ночные клубы, – СМИ

По распоряжению киевской прокуратуры, клубы "Кокос", "Сказка" и "R'n'B beach café", расположенные в столичном Гидропарке, сносят бульдозерами

Related video

Сообщения о сносе появляются пока в основном только в профилях киевских пользователей социальных сетей, пишет В городе. Как сообщает ресурс, ссылаясь на источник в руководстве одного из летних клубов в Гидропарке, слухи о сносе имеют под собой реальное основание.

"По решению Высшего хозяйственного суда все сносит Киевская прокуратура. Сносят всю пляжную линию до Венецианского моста - все МАФы и все клубы. Выхода у нас нет - концерты отменены. Теперь будем строить свой клуб уже в другом месте - более безопасном", – сообщает источник.

"В городе" сообщает, что в прокуратуре ситуацию не комментируют, перенося ответственность на исполнителя работ, которым является КП "Киевблагоустройство". Информацию о том, почему было выдано предписание о проведении работ и было ли оно вообще, ресурсу также не предоставили, заметив, что сделают это только после официального ответа "Киевблагоустройства"