СМИ: Мэр Киева расстается с женой из-за другой женщины

Ходят слухи, что причиной развода Черновецкого и Айвазовой стала якобы любовница мэра

Related video

Газета Сегодня сообщает, что чета Черновецких уже больше семи лет живет раздельно, супруги даже прописаны в разных квартирах.

По информации издания, ходят слухи, будто у Леонида Черновецкого уже несколько лет есть отношения с некой Еленой С-к, дочерью одного из пасторов "Посольства Божьего". Столичный глава якобы подарил ей квартиру, автомобиль, и часто ездил с ней за границу.

"Алина — восточная женщина. Она долго терпела, закрывала глаза. Но потом не выдержала. Это очень неприятная история. И это притом, что она столько для Лени сделала. Я очень сомневаюсь, что они помирятся", — сообщил изданию сегодня источник, близкий к семье Черновецкого.

Напомним, что вчера, 15 августа, Печерский районный суд должен был рассматривать иск о расторжении брака, поданный женой Леонида Черновецкого Алиной Айвазовой. Сейчас Айвазова находится на лечении в США. Там же находится дочь Кристина, которая недавно также пережила развод – она была замужем за депутатом Киевского городского совета от Блока Леонида Черновецкого, Вячеславом Супруненко.