У Партии регионов будет собственная газета

На вчерашнем съезде Партии регионов был представлен проект новой партийной газеты - всеукраинского издания «Час регіонів» («Время регионов»).

Related video

Газета будет издаваться на двух языках. Ее ориентировочная цена - 90 копеек за экземпляр. "Время регионов" будет выходить раз в неделю на 12 полосах, но в будущем планируется, что издание будет ежедневным с еженедельным приложением.

Лозунгом издания будет тезис: "Сильные регионы – крепкое государство! Правда одна – везде и всегда". Газета намерена сосредоточиться на освещении таких тем, как экономика, проблемы частного бизнеса, прогнозы развития свободного рынка, перспективы малого и среднего бизнеса, улучшение благосостояния граждан Украины.

Планируется, что газета будет вести активную переписку с читателями. Отдельно будет выделена полоса для писем и для ответов руководителей партии.

"Мы закладываем в проект возможность для каждого региона печатать региональные вкладыши, чтобы приблизиться к интересам читателя на местном уровне. Пока что мы предлагаем тираж в 10 000 экземпляров, но за несколько месяцев планируем увеличить его до 1 млн.", - сообщила заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман.