Фонд госимущества охраняют бойцы Президента

Здание Фонда государственного имущества Украины передано под охрану Управлению Государственной охраны.

Related video

Работники спецподразделения "Титан", которые охраняли здание до того, отозванны по приказу Министерства внутренних дел Украины.

Как сообщает "Украинская правда", согласно законодательству, перечень объектов, которые подлежат охране работниками Управления госохраны, определяет Президент Украины Виктор Ющенко.

По словам источника издания, бойцы УГО приступили к выполнению своих обязанностей вчера в восемь часов вечера.

Сегодня в обед возле здания Фонда госимущества находилось около 20 человек в штатском, а на проходной кроме дежурного стояли трое людей в военной форме, которые осуществляют проверку удостоверений людей, которые заходят в здание.

остановил действие распоряжения Кабинета Министровне против приватизации завода, однако требует, чтобы не был приватизирован трубопровод. приватизация состоится в определенные правительством сроки.

Вчера, Тимошенко заявила, что аукцион по продаже Одесского припортового завода может быть перенесен на неделю. Относительно же Указа Президента Тимошенко сказала: "Мне не интересная эта суета. Приватизация Одесского припортового будет в мае, как мы и договаривались. Все, точка".

Сегодня Председатель Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко заявила, что правительство готовит новый захват Фонда государственного имущества незаконным способом.