Герман будет читать свою книгу на YouTube

Советник президента Украины по гуманитарным вопросам Анна Герман завела канал на видеосервисе YouTube для того, чтобы читать свою книгу "Красная Антландида" для людей, которые не могут ее купить

Related video

Об этом Герман рассказала в комментарии УНН, отвечая на вопрос, будет ли она регистрировать профили в других социальных сетях.

"Я думаю, что пока мое присутствие в социальных сетях ограничится каналом на YouTube, так у меня действительно очень мало свободного времени. Свободное время я посвящаю тому, что продолжаю писать. Сейчас я создаю новую вещь - документальную из области беллетристики и потому не имею много времени", - сказала Герман.

Советник президента отметила, что возможно продолжит чтение книги "Красная Антлантида", ведь многие люди не могут купить ее. "Сейчас, кстати, готов следующий тираж, потому что первый разлетелся просто молниеносно, а сейчас для людей, которые не могут купить книгу, я продолжу ее чтение на видеосервисе", - добавила Герман.

Напомним, повесть "Красная Атлантида" Герман подготовила в ноябре 2010 года еще в качестве заместителя главы администрации президента, находясь в больнице. "Это книга о трех сильных женщинах, жизнь которых начинается еще в советское время и продолжается в наше. Им случается и счастье, и несчастье, и им надо справиться со всем этим", - отмечала тогда Герман.