Во Львове разрисовали офис Партии регионов

В ночь на 14 сентября во Львове члены организации "Автономное Сопротивление" разрисовали стену и разбили стекло в офисе городской организации Партии регионов на улице Дорошенко, 49. На своем сайте они выложили видео этой акции

Related video

На стене зданию написали "Час настав. Opir.info". На дворе около офиса разбросали открытки с текстом: "Мы, националисты, заявляем - больше всего зло - это тот олигархический клан, который сидит при власти, бросает подачки, чтобы не "ныли" и заткнули глотки. Бросают информационные шумовые блоки 9 мая, а между тем списывают Фирташу 25 миллиардов долга перед государством! Судят Тимошенко и прикрывают таким образом проблемы, которые возникают у Украины с Россией в газовом вопросе, - чтобы все не поняли, что мы или будем мерзнуть зимой, или половина Украины будет под Россией! Мы вам просто напоминаем о своем существовании - сегодня таким образом. Дальше будет уже по-другому, ведь нас все-таки больше. Львову принадлежит право начать свершение справедливости".

"Подобные акции - это лишь начало, - заявил в комментарии Gazeta.ua Петр, член "Автономного Сопротивления". - Чем больше власть будет давить на народ, тем сильнее народ будет сопротивляться. Янукович объединил народ в ненависти к власти. Революционные настроения назревают во всех областях Украины, и националисты, как всегда, будут авангардом этой революции".