В Киеве пройдет выставка ретро-автомобилей

С 21 по 23 октября 2011 года в Киеве будет проходить 4-я выставка-салон Ретро и Экзотика Мотор Шоу

Related video

Во время выставки состоится масштабная встреча автоклубов со всей Украины, сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия. Более 10 клубов представят зрителям редкие и экзотические модели автомобилей. Среди этих клубов - клуб Jaguar, Mercedes-Benz, Клуб автостроителей, Украинское историко-техническое общество, Клуб американских автомобилей "Детройт-клан". На мероприятии будут и клубы ретроавтомоблей: "Клаксон", "МАРК", "Сделано в СССР", "Хот-род Фэктори" и другие.

Посетители смогут увидеть новинки производителей автомобилей премиум-класса, классические авто из частных коллекций, культовые американские автомобили 60-80 годов, автомобили, построенные украинскими специалистами-энтузиастами. Всего в мероприятии примут участие около 150 экспонатов, предлагающих товары для коллекционеров и автолюбителей, антиквариат.

Осенняя выставка особенна тем, что помимо презентации роскошных автомобилей, которые ранее не представлялись широкой публике, мы проведем ряд бесплатных обучающих семинаров об особенностях реставрации редких авто для коллекционеров и любителей. К тому же выставка стала и социально ответственным мероприятием – мы организуем посещение экспозиции для 150 детей-сирот из 5 областных детских домов. Проведем выставку-продажу детских творческих работ, вырученные средства от которой будут переданы детским домам области", – рассказала директор выставки-салона, Наталья Хорева.

Выставка будет проходить в Международном Выставочном центре.