Янукович: Все реформы в Украине делаются ради людей

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что все реформы, которые сейчас осуществляются в Украине, делаются ради людей

Related video

"Надо быть вместе с людьми, идти им навстречу - это единственная позиция, которая может иметь перспективу", - отметил Янукович.

Президент подчеркнул, что реформирование, безусловно, всегда является болезненным процессом, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Новое не сразу воспринимается справедливо. Любая истина должна пройти экзамены", - сказал Виктор Янукович.

Также, он призвал актив Хмельницкой области в процессе реформирования края "всегда говорить людям правду".

"Где бы вы ни были, что бы ни делали, помните - люди всегда следят за вашими действиями и дают им оценку", - отметил глава государства.

Президент подчеркнул, что первоочередной задачей власти является успешная работа по повышению уровня жизни граждан и преодоление бедности.

Напомним, сегодня, 13 октября, президент Украины посетил с рабочим визитом Хмельницкую область. Во время поездки он также принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию вновь построенных производственных мощностей ОАО "Подольский цемент" в с. Гуменци Каменец-Подольского района. Кроме того, в Каменец-Подольском, под председательством Януковича состоялось совещание с административно-хозяйственным активом Хмельницкой области.

Ранее сообщалось, что накануне визита Януковича в Каменец-Подольский в городе были уничтожены билборды и плакаты, посвященные годовщине создания Украинской повстанческой армии.