Президент самого крупного крымского байк-клуба найден обезглавленным

Вчера, 28 ноября, в одном из коллекторов крымского города Евпатория было найдено обезглавленное тело президента крупнейшего крымского байк-клуба Александра Пятниченко

Related video

Тело Пятниченко сейчас пребывает на экспертизе, правоохранители не предоставляют информации ни о возможных мотивах преступления, ни про подозреваемых, сообщает 5 канал. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", ним занялись сотрудники крымского Главного управления Министерства внутренних дел.

40 летний байкер пропал 18 октября. По словам друзей, он уехал по делам в Евпатории. За два дня на одной из улиц курортного города правоохранители нашли его пустую машину. Больше месяца президента одного из крупнейших байк-клубов Крыма разыскивали и друзья, и правоохранители.

"Саша поехал по работе в сторону Евпатории. В 12.15 был последний звонок с его телефона. После этого связь оборвалась и мы его потеряли. Буквально на след.день в течение 2-х недель мы занимались поисками его в том районе. Мы перевернули пол Крыма, Но нигде его найти не смогли", – рассказал Вячеслав Пелих, друг погибшего.

Александр Пятниченко похоронят на Симферопольском кладбище. У него осталась жена и двое детей.