Кужель о Тигипко: Я больше ни одному уроду не буду служить

Бывшая соратница вице-премьера Сергея Тигипко по партии "Сильная Украина" – Александра Кужель рассказала, зачем Партии регионов ее бывший патрон

Related video

"Все решения, которые подсовывает Министерство социальной политики Тигипко… я бы их всех за это уволила! Когда они выставляют эти позорные законопроекты. Уверена, что никто это ни с кем не согласовал, выставили на сайте, в нормальную здоровую голову даже прийти такое не может", – сказала она в интервью Украинской правде.

"Я знаю точно: прикрываются фиговыми листочками. То есть, с тобой поступают так, как ты это позволяешь, – заявила она, говоря о роли Сергея Тигипко в нынешней властной структуре. – Я для себя приняла одно решение – я эту страницу перевернула, он (Тигипко) мне не интересен. Просто не интересен. Он теперь для меня один из них. Все!"

"Главный вывод, который я сделала – сказала себе самой, что я больше ни одному уроду служить не буду. Я готова служить только стране. Если есть результат в стране, значит, нам с вами хорошо", – добавила она.

Напомним, 22 октября во время 2-го съезда партии "Сильная Украина" Александра Кужель объявила о своей отставке с должности заместителя председателя партии.