Могилеву вручили международную премию Инвестиционный Ангел

Крымскому премьеру Анатолию Могилеву вручили международную инвестиционную премию "Инвестиционный Ангел" в номинации "Самый динамично развивающийся субъект СНГ"

Related video

Как сообщает Главное управление информационной политики Совмина Крыма, премию ему вручили в ходе IV Бакинской международной банковской конференции государств-участников СНГ "Финансовые рынки СНГ: пути устойчивого развития в условиях глобальной нестабильности", передает Интерфакс-Украина.

Международная инвестиционная премия "Инвестиционный ангел" учреждена "Международной организацией кредиторов" (World Organization of Creditors) и призвана стимулировать развитие различных отраслей экономики, способствовать повышению инвестиционной привлекательности России и стран СНГ, а также стимулировать инвестиционную активность инвесторов и инвестируемых ими проектов.

Премия присуждается за профессионализм, компетентность и достижения в области инвестирования в разработку, производство и реализацию конкурентоспособной и высококачественной продукции и услуг.

Премия "Инвестиционный Ангел" призвана сформировать общественное мнение и добиться признания профессиональных заслуг и достижений номинантов, а также содействовать выявлению новаций и эффективных антикризисных решений в текущих экономических условиях.

Ранее сообщалось, что президент Виктор Янукович получил от Патриарха Иерусалимского Теофила III высшую награду Иерусалимской Православной Церкви - Орден Святого Гроба Господня.