На Банковой не видят оснований для срыва выборов

Заместитель главы Cекретариата Президента Марина Ставнийчук заявляет, что оснований для срыва выборов в Киеве не существует. Об этом она сказала сегодня после голосования на своем избирательном участке.

Related video

"На сегодняшний день нет никаких оснований говорить, что возможен срыв выборов", - сказала Ставнийчук.

"Избирательные комиссии работают. Сложно, потому что субъекты избирательного процесса до последней минуты минувших суток вносили изменения в состав участковых избирательных комиссий. Но в конце концов члены участковых избирательных комиссий пришли на работу, разобрались, кто в составе, и начали работать", - приводит ее слова "Украинская правда".

Ставнийчук также отметила, что по состоянию на утро воскресенья работают "все участки". "Главное, чтобы избиратели пришли, и проголосовали", - подчеркнула она.

Перед Ставнийчук на тот же участок пришел министр финансов Виктор Пинзеник, который также подтвердил, что сорвать выборы не будет возможно.

Как известно, накануне выборов из уст представителей разных политических сил и общественных организаций звучали заявления о возможном срыве выборов, из-за того, что не будут сформированы участковые комиссии.

Как голосовали VIP. Фото