Пилипишин надеется, что выборы будут грязными, но честными

Председатель Шевченковского района и кандидат на должность киевского городского головы Виктор Пилипишин надеется, что, несмотря на грязную избирательную кампанию, сегодняшние выборы киевской власти будут честными.

Related video

Об этом Пилипишин заявил сегодня после того, как в сопровождении жены и двоих детей проголосовал на избирательном участке №174/10, по адресу улица Щербакова, 45.

"Сегодня киевляне не просто выбирают городского голову и Киевсовет, они избирают свое будущее для себя и своих детей". – сказал он.

"Я надеюсь, что, несмотря на довольно грязную предвыборную кампанию, выборы пройдут честно, и киевляне получат ответственную и профессиональную власть, которая будет руководить городом, исходя не только из нужд сегодняшнего дня, но и из нужд будущих поколений", - приводит слова Пилипишина его пресс-служба.

"Я хочу, чтобы мои дети росли в комфортном и безопасном городе, где бы власть отстаивала, прежде всего, интересы киевлян. Поэтому сегодня я голосую за будущее Киева, за то, чтобы каждый киевлянин мог уверенно смотреть в завтрашний день", - подытожил он.

Как голосовали VIP. Фото