Общее Дело предложило Киселеву переименовать его программу в Большую стирку

Гражданское движение "Общее Дело" считает провокацией против себя передачу Евгения Киселева "Большая политика" на телеканале "Интер" от 23 декабря и требует публичных извинений и опровержения недостоверной информации

Related video

Об этом заявил координатор движения Александр Данилюк, сообщает пресс-служба организации.

По его словам, Александр Мандич, который участвовал в дискуссии с представителями женского клуба "Femen" на реальность их приключений в Беларуси, не является и никогда не был активистом "Общего дела", как это неоднократно заявлял на протяжении передачи Евгений Киселев.

"Общее Дело" вообще не была уведомлена о теме этой передачи и не делегировала на нее своих представителей. Более того, если бы мы даже были уведомлены, мы бы в любом случае не стали участвовать в этом фарсе целью которого было говорить о чем угодно, но не о проваленной Януковичем евроинтеграции, решении Апелляционного суда по делу Тимошенко, которое было вынесено в пятницу, и о сорванных газовых переговорах", - отметил Данилюк.

Александр Мандич, в свою очередь, подтвердил, что он не представлялся ни Киселеву, ни редакторам программы, ни кому-либо другому активистом "Общего дела".

"То, что происходило у Киселева в пятницу свидетельствует об окончательной смене формата этой программы, которая теперь должна называться не "Большая политика", а "Большая стирка", ведущим которой должен стать Малахов", - подчеркнул Данилюк.

Фокус.ua