Бродского сегодня вызвали на допрос в прокуратуру

Глава Госслужбы Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский вызван в прокуратуру 10 января для дачи показаний

Related video

Об этом на своей странице в Facebook написал сам Бродский, передает ТСН.ua. "После обеда иду в прокуратуру. Грицак (Василий Грицак, нардеп от ПР, совладелец ЕДАПС - ред.) пожаловался, что я зарегистрировал под его именем страницу в Facebook чтобы его там опорочить. Бред. Потеряю два часа рабочего времени", - сообщил Бродский.

"Не переживайте, отработаю потраченное время после 6-ти. Таким как ЕДАПС спуску не дам!", - добавил глава Госкомпредпринимательства.

Как известно, ранее Бродский заявлял, что намерен жаловаться президенту Украины Виктору Януковичу на компанию ЕДАПС и Грицака. "Грицак заявил, что бланки техпаспортов и прав ЕДАПС поставляет гаишникам по 120 грн. При всем этом, их реальная стоимость всего 8,5 грн. Например, в той же Беларуси бланки закупаются по цене 8 грн. Как же тогда обосновать наши цены? Пишу президенту письмо", - писал Бродский. По его словам, из-за принятого законопроекта о введении биометрических документов бюджет страны потеряет 5 млрд. грн.