Во Львове задержан мужчина, поющий в караоке-баре в форме майора

Во Львове задержан 53-летний мужчина, выдававший себя за майора милиции, который выступал в милицейской форме в одном из караоке-баров города

Related video

Посетители караоке-бара были убеждены, что перед ними выступает настоящий милиционер, пишет Комсомольская правда в Украине.

По данным милиции патрульные увидели на улице человека в форме майора милиции, который вызвал у них подозрение, и решили проследовать за ним. Он зашел в караоке-бара и начал развлекать публику своими песнями. Когда же концерт закончился, правоохранители подошли и попросили мужчину показать документы. Тот протянул им поддельное удостоверение майора милиции. Патруль задержал его и доставил в райотдел милиции.

В райотделе он признался, что петь песни в милицейской форме - его призвание. В семье его не понимают, а в караоке-барах принимают очень тепло.

На вопрос, почему задержанный купил именно майорскую форму, он ответил: "Так форма капитана к моим сединам не подходит. Сами понимаете, вечный капитан, нарушитель дисциплины - это несолидно. А генералы по караоке-барам не ходят. Мое амплуа - поющий майор. Кстати, меня все теперь именно так и называют".

У злоумышленника изъяли еще и генеральское удостоверение. Возбуждено уголовное дело за подделку документов. Псевдомилиционеру грозит до двух лет лишения свободы.