Жертва Ландика боится за свою жизнь и здоровье

Пострадавшая в ходе инцидента с депутатом луганского горсовета Романом Ландиком модель Мария Коршунова опасается за свою жизнь и здоровье

Related video

Об этом она заявила сегодня после того, как Ландику был приговорен к трем годам лишения свободы условно.

По слова Коршуновой, опасаться ее заставляют слова Ландика, которые были ей сказаны во время суда, сообщает "Восточный вариант".

"Я и Дарья (Дарья Заяц – вторая пострадавшая и подруга модели, - прим.) опасаемся за себя. С учетом всех оскорблений сказанных в наш адрес", - сказала Коршунова.

Однако, отвечая на вопрос о том, будет ли она нанимать себе охрану, Коршунова ответила: "Я боюсь его. Надеюсь, охрана не понадобиться. Но чего ждать я не знаю", - отметила модель.

Кроме того Коршунова поблагодарила журналистов за то, что они "не оставили ее одну в этой всей ситуации". Также она заявила о том, что переезжать из Луганска она пока не планирует, и в ближайших планах у нее - "восстановить нервы".

Напомним, 4 июля 2011 года ночью в ресторане "Баккара" в Луганске Роман Ландик избил Марию Коршунову. Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении депутата по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Сегодня Ленинский районный суд Луганска приговорил Ландика к трем годам лишения свободы с отсрочкой на три года.