ДТП под Киевом: Студент на авто сбил сотрудника Госавтоинспекции

На 20-ом километре автодороги Киев – Днепропетровск, вблизи села Старое, во время оформления ДТП инспектора Госавтоинспекции Бориспольского горотдела милиции сбила иномарка

Related video

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Киевской области, автомобиль сбил инспектора и протянул его около десяти метров, передает Лига.

На сегодняшний день врачи оценивают состояние пострадавшего как средне-тяжелое. По словам медиков, правоохранитель получил многочисленные забои мягких тканей, отделов позвоночника, гематомы и в настоящее время продолжает стационарное лечение в центральной районной больнице.

Как сообщается, вечером, когда случилось происшествие, 32-летний капитан милиции Александр Семененко вместе со своим напарником прибыл на служебном автомобиле для оформления ДТП.

"Выставляя ограждающие конусы на месте происшествия, капитан почувствовал сильный удар в поясницу, а от удара в голову потерял сознание", - отмечают в милиции. Как стало известно, сотрудника ГАИ сбил "Шевроле-Авео" под управлением 20-летнего студента. Юноша двигался по дороге не выбрав безопасной скорости и не учтя дорожных условий.

По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело.