Чечетов: Оппозиционеры потеряли стыд и продают сами себя

Некоторые представители украинской оппозиции сами себя продают и потеряли стыд

Related video

Такое мнение высказал народный депутат из фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя "спецоперацию БЮТ" с выходом из их фракции народного депутата Романа Забзалюка, передает УНН.

"Они уже потеряли стыд ... То уходят, то возвращаются ... Это попытка сделать хорошую мину при плохой игре", - считает Чечетов.

По его мнению, БЮТ проиграет парламентские выборы по мажоритарным округам, а для финансирования партии необходимы спонсоры, которых нет.

"Вот и начинается бурление. И если там что-то внутри бурлит, оно выплескивается наружу. Вот мы это и видим", - считает парламентарий.

Народный депутат предполагает, что возвращение Забзалюка связано с письмом экс-премьера Тимошенко, в котором она говорит, что бегут из оппозиции "крысы".

"Они не могут признать, что гниют ... Знаете, когда мертвое тело начинает разлагаться, то чувствуется трупный запах, это происходит, когда гниет физическое тело, так же и когда юридическое тело гниет. Тоже можно сказать, что чувствуется трупный запах. "Батькивщина" загнивает", - отметил Чечетов.

Парламентарий считает, что избиратели "забьют последний гвоздь в крышку гроба "Батькивщины".

Как сообщалось ранее, народный депутат от "БЮТ-"Батькивщина" Андрей Павловский говорил, что нардепу Роману Забзалюку предлагали деньги за выход из фракции "БЮТ-"Батькивщина", однако он отказался от этих денег и соответствующим образом задокументировал попытку подкупа. Позже Игорь Рыбаков сказал, что его группа выделила деньги на лечение Забзалюка по его просьбе, поскольку бютовцы ему отказали.