Молодежное крыло четырех партий придет к Януковичу с красными карточками

Активисты молодежных структур партий "Батьківщина", "Фронт змін", "Свобода" и "Народний Рух України" начинают национальную молодежную кампанию "Вставай"

Related video

Как сообщили Gazeta.ua в пресс-службе Народного Руха, главной задачей кампании является выведение из украинской политики президента Виктора Януковича и его команды.

По этому случаю в понедельник под администрацией президента молодые люди в форме специально подготовленного действа планируют совместно выставить команде Януковича красные карточки и объяснить, за что он их получает.

В частности, будут названы конкретные обещания, данные молодежи, от которых глава государства отступил в своей деятельности и сконцентрировался на совершенно других задачах.

"Янукович полностью потерял доверие молодежи, предав ее в течение двухлетнего срока пребывания у власти", - отметили в Рухе.

По словам активистов, каждый, кто присоединится к акции, будет иметь возможность также выставить свою красную карточку Януковичу и указать причину, за что он ее дает президенту.

Как известно, вчера, 25 февраля, исполнилось ровно два года со дня инаугурации президента Виктора Януковича.