Гриценко о выборах в России: Для Януковича начинаются тяжелые времена

Возвращение Владимира Путина на пост президента России влечет за собой тяжелые времена для президента Виктора Януковича и Украины

Related video

Об этом в комментарии ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко, комментируя выборы президента России.

"Путин - руководитель прагматичного и жесткого типа. Отношения с Януковичем у него не сложились с самого начала, между ними нет доверительности", - подчеркнул Гриценко, отметив, что в отношениях между двумя президентами присутствует также подозрительность.

"Со вступлением Владимира Путина на пост президента для Виктора Януковича начнутся тяжелые времена. К сожалению, для Украины тоже", - отметил политик.

Напомним, вчера в России состоялись выборы президента. По последним данным, ЦИК РФ обработал 99,58% голосов. Путин получил 63,69% голосов, обеспечив себе победу в первом туре. На втором месте - Геннадий Зюганов (17,19%). На третьем - Михаил Прохоров (7,88%). На четвертом - Владимир Жириновский (6,23%). На пятом - Сергей Миронов (3,85%).