Виктор Медведчук завел страницу в Facebook

Глава администрации президента Украины Леонида Кучмы Виктор Медведчук завел свою страницу в социальной сети Facebook

Related video

"Обо мне, особенно в последние годы, было столько придумано и сказано другими, что кажется, будто где-то рядом живет мой двойник. Мне не хотелось бы с ним встречаться", - напасал он в разделе "О себе".

Также в социальной сети было опубликовано видеообращение Медведчука, в котором он объяснил, что его страница в Facebook – "это не дань моде", "это то, что мне наболело за последние годы, когда я отказался от участия в публичной политике".

"Все эти годи как при Ющенко, при оранжевом маразме, который, к сожалению, посетил Украину на пять лет, так и при действующей власти не дали результатов. Я вижу, что те вещи, которые происходят в нашей стране - неправильны. Не потому что я так считаю, а потому что я это знаю", - заявил политик.

"Пришло время, когда о том, что происходит, надо сказать… Пришло время, когда я понял, что в жизни надо что-то менять… Я, может быть, если б не молчал, оказал бы помощь кому-то, зная, как выйти из ситуации… я мог бы оказать помощь людям. А я этого не делал. И это неправильно", - заявил Медведчук.

"Поэтому я начал это общение в Facebook"е. Я буду общаться на политические темы и бытовые. Ибо чувствую силы и возможности быть реальным участником именнго такого диалога со всеми, кто пожелает услышать то, что я говорю", - сказал он.

"Я открыт в общении и призываю всех желающих общаться на любые темы", - подытожил Медведчук.