Сын Анны Герман предлагал взятку журналисту, - СМИ

Человек "очень похожий" на сына советника президента Анны Герман Николая Германа предлагал журналисту взятку в размере $500 за то, чтобы в СМИ не попала видеозапись того, как он садится за руль машины после съезда Партии регионов

Related video

Как пишет интернет-издание Обком, журналист издания снял видео, как Анна Герман и ее сын после съезда Партии регионов садились в автомобиль Mercedes "кубик". При этом Николай Герман сел за руль автомобиля.

После этого к журналисту подошел человек, который "был разительно – как две капли воды – похож на Николая Германа" и заявил, что "хотел получить…иметь фото, которые" делал журналист.

На вопрос: "А для чего это Вам? Вы бы не хотели, чтобы эти материалы появились в прессе?", Герман ответил: "Ну, в целом, да". "Ну, дело в том, что это не моя машина, и не хотелось бы, чтобы…" - объяснил он.

После этого, мужчина похожий на Николая Германа попросил записать номер его помощника, чтобы журналист отдал ему видеоматериалы. При этом он написал в блокноте журналиста "$500". "Вот это… будет Вам", – сказал мужчина.

Видео, за которое предлагали $500: