У ковельского мэра украли печать и пульт от кондиционера

Председатель исполнительного комитета Ковеля горсовета Волынской области Олег Киндер обратился в милицию с просьбой расследовать исчезновение из его кабинета печати, мобильного телефона и пульта от кондиционера

Related video

По словам мэра Ковеля, 14 марта к нему в кабинет зашли местные предприниматели, которые начали требовать, чтобы мэр забрал из центра Ковеля так называемый "харьковский рынок", сообщает Ukranews.

"Приехали харьковчане, предприниматели, и они у нас торговали в центре города, им было разрешено. А наши предприниматели против этого протестовали, что им (харьковчанам) предоставили площадь и т. д. в очень выгодном месте", - отметил представитель отдела внутренней политики Ковеля.

После посещения местных предпринимателей кабинета мэра, как утверждает Киндер, у него и пропали указанные выше вещи. Харьковские же предприниматели уже покинули Ковель.

51-летний Киндер возглавляет город с 11 ноября 2010 года. Кроме того, с 2000 года он управляет Ковельской городской организации партии "Батькивщина".