Сообщений о пострадавших на Лукьяновском рынке не поступало, – милиция

В столичной милиции говорят, что не получали сообщений о пострадавших на Лукьяновском рынке во время сегодняшнего нападения неизвестных

Related video

Об этом мообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве, пишет УНН.

"Сегодня около 5-ти часов утра по спецлинии 102 в дежурную часть Шевченковского РУ ГУМВД Украины в Киеве поступило сообщение о том, что группа неизвестных лиц пытается попасть на территорию рынка "Лукьяновский", – комментируют в МВД.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Шевченковского районного управления милиции. На месте события правоохранители обеспечили охрану общественного порядка. Был проведен ряд процессуальных мер в соответствии с требованиями действующего законодательства. Сейчас собранные материалы, зарегистрированы в Шевченковском райуправлении милиции, по которым проводится доследственная проверка. По состоянию на 11 час 26 марта правоохранителям не поступало ни одного сообщения о пострадавших на рынке "Лукьяновский", - говорится в сообщении МВД.

Напомним, сегодня, 26 марта, около 05:40 примерно сотня неизвестных ворвалась на территорию Лукьяновского рынка и избила защищавших его предпринимателей.