Азаров не верит, что парламент рассмотрит изменения в бюджет на этой неделе

Народный депутат Украины, член фракции Партии регионов Николай Азаров заявляет о невозможности рассмотрения на этой неделе в Верховной Раде изменений в госбюджет на 2008 год из-за несогласованности макроэкономических показателей.

Related video

Об этом регионал заявил вчера на заседании Согласительного совета лидеров фракций и глав комитетов Верховной Рады.

Депутат, в частности, отметил, что на данное время законопроект о внесении изменений в госбюджет-2008 не рассмотрен в комитетах парламента, сообщает УНИАН.

По его словам, кроме того, на сегодня нет согласованной политики между Национальным банком Украины и правительством по макроэкономических показателям на текущий год.

Как подчеркнул Азаров, в первую очередь должен быть определен минимальный прожиточный уровень и другие показатели, на которых базируется бюджет.

Юлия Тимошенкопринципиально новых схем распределения средствПартия регионов распространила заявление, в котором назвала условия при соблюдении которых проголосует за изменения в бюджет.Виктор Балогапринятие в парламенте изменений в бюджет на этот год натолкнется на ряд препятствий политического, экономического и организационного характера