Партия регионов обещает добить Тимошенко осенью

Верховная Рада Украины вернется к вопросу отставки правительства Юлии Тимошенко этой осенью.

Related video

Такое мнение вчера вечером в эфире "5 канала" высказала народный депутат от Партии регионов Анна Герман.

"Я думаю, что осенью парламент вернется к голосованию за отставку правительства. И я думаю, что осенью будет еще больше аргументов для этой отставки", - в частности сказала она.

Также она отметила, что Коммунистическая партия предала Партию регионов. "Коммунисты предали нас. Но нет ничего злого, чтобы в хорошее не превратилось. Мы имели определенные договоренности относительно того, чтобы голосовать за отставку правительства, не потому что нам правительство не нравится, а мы волнуемся, что будет с Украиной", - сказала Герман.

Также она сообщила, что еще в пятницу утром ее однопартийцы знали о предстоящем предательстве. По словам Герман, "с ними (КПУ) два дня работали, их переманили, и мы говорим о факте политической коррупции", - заявила Герман.

Она также предупредила, что ситуация в стране к осени ухудшится, а сегодняшнее голосование гарантировало Партии регионов больше голосов на следующих выборах.

За соответствующую резолюцию проголосовали 174 депутата при необходимых 226.КПУ и Блока Литвина не приняли участия в этом голосовании.